TINTEIRO HP DJ1050/2050 TRICOLOR 301XL 0
OHPCH564EHP
TINTEIRO HP DJ1050/2050 TRICOLOR 301XL
Características:
  • Modelo: 301XL
  • Part Number: CH564E
  • Tipo de tinteiro: Original Alta capacidade
  • Cor: Cor
  • Capacidade: 330 páginas
Aveiro
Em stock
  Online
Em stock
Adicionar
Ficha Técnica
U.M.V. (Unidade mínima de venda)1 un
Qtd. Caixa60 un
Qnt. Palete2160 un
Código Barras884962894552
Código Barras Palete10884962894559
L x C x A0.12 x 0.04 x 0.12 m
Deskjet: Desketjet 1000; Deskjet 1000 J110A; Deskjet 1010; DeskJet 1050; DeskJet 1050a; Deskjet 1055; Deskjet 1510 All-in-One; Deskjet 1512 All-in-One; Deskjet 1513 All-in-One; Deskjet 1514; Deskjet 2000; DeskJet 2050; DeskJet 2050 All-in-One; DeskJet 2050a; DeskJet 2050A All-in-One; DeskJet 2050S; DeskJet 2050se; DeskJet 2054a; DeskJet 2054A All-in-One; DeskJet 2510; DeskJet 2510 All-in-One; Deskjet 2511; Deskjet 2512; DeskJet 2514; DeskJet 2514 All-in-one; Deskjet 2540 All-in-One; Deskjet 2541; Deskjet 2542 All-in-One; Deskjet 2543; DeskJet 2544 All-in-One; Deskjet 2545; Deskjet 2546; Deskjet 2547; DeskJet 2548; DeskJet 2549 All-in-One; Deskjet 2550; Deskjet 3000; Deskjet 3000 J310A; DeskJet 3050; DeskJet 3050 All-in-One; DeskJet 3050a; DeskJet 3050A e-All-in-One; DeskJet 3050se; DeskJet 3050ve; DeskJet 3052; DeskJet 3052a; DeskJet 3054; DeskJet 3054a; Deskjet 3055; DeskJet 3055A; DeskJet 3055A All-in-One; Deskjet 3056A; DeskJet 3057A; DeskJet 3057A All-in-One; DeskJet 3059A;